Фигурное катание для взрослых

Пользователь

Хочу попробовать пойти поучиться кататься на коньках, есть ли кружки по фигурному катанию для взрослых?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp
6 июля 2020 г., 7:20
H

Пользователь

Тренеры есть, но не в каждом городе. Как вариант: найди детского тренера и в частном порядке позаниматься с ним.

6 июля 2020 г., 7:34
S

Пользователь

Не видела спортивных секций по фигурному катанию для взрослых, но вы можете брать частные уроки, так толку будет намного больше.

7 июля 2020 г., 7:12
Р

Пользователь

За деньги все есть. Больших высот вам уже не добиться, но чисто по-любительски научитесь. Только зачем это?

8 июля 2020 г., 7:34

Пользователь

Смотря, в каком городе вы живете. Это нужно гуглить именно по городу вашему. А вообще можно еще на разных досках с объявлениями посмотреть услуги тренеров по фигурному катанию для новичков.

9 июля 2020 г., 11:37
N

Пользователь

Идея, конечно, хорошая, но затратная. Вряд ли для взрослых организовывают секции, а тренеры занимаются с детьми или за оплату со взрослыми. Но если есть большое желание, то найти тренера можно. А можно и самому учиться на катке, правда, сложновато будет. А на роликах умеете кататься для начала?

10 июля 2020 г., 10:09
O

Пользователь

Я кстати очень давно ищу фигурное катание для взрослых. Мне дико интересно попробовать.

11 июля 2020 г., 11:06

Пользователь

Кружки по фигурному катанию для взрослых вряд ли существуют, ну я лично не встречала. Но найти тренера, который будет с вами заниматься, не составит большого труда.

12 июля 2020 г., 14:13
L

Пользователь

Есть, хоть и меньше, чем детских. Начинать никогда не поздно, всегда можно найти единомышленников)

13 июля 2020 г., 15:22
А

Пользователь

На роликовых коньках катаюсь отлично, а стал на лед - хуже коровы на льду. В чем такая большая разница? т.е что на роликовых умею это не имеет никакого значения?

15 июля 2020 г., 10:05