Элементы фигурного катания, названия

Пользователь

Скажите, а сколько всего элементов в фигурном катании? Как часто появляются новые или этот список уже закрыт? Никаких новшеств.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp
11 июня 2020 г., 17:45

Пользователь

Скачайте методичку, а еще лучше требования для судей, там очень подробно с критериями оценки все расписано

12 июня 2020 г., 6:11

Пользователь

Ой, зайдите на профильные статьи Вики, зачитаешься, например, арабеск - это то же, что ласточка... Там много интересного, про эволюцию появления.

12 июня 2020 г., 6:50

Пользователь

Боже, какой общий вопрос, есть для прыжков, есть для прокатов. Я согласна, что вам в справочник. Или определить по фото если, то лейте изображение.

12 июня 2020 г., 7:32

Пользователь

johnson.lesch: Боже, какой общий вопрос, есть для прыжков, есть для прокатов. Я согласна, что вам в справочник. Или определить по фото если, то лейте изображение.

Кстати, а это интересное предложение, мне кажется, прям зашел бы такой конкурс, создайте ветку, чтобы авторство не воровать.

12 июня 2020 г., 8:01

Пользователь

Ласточка (arabesque) — спираль, в которой туловище расположено горизонтально, а свободная нога отведена назад. Либела (camel spin) — вращение в позе «ласточки». Лутц (Lutz jump) — один из шести стандартных прыжков; зубцовый прыжок, исполняемый (левым фигуристом) с внешнего ребра левого конька.

Вкусных и приятных моментов!

18 июня 2020 г., 12:36